Новости

Презентация дома ELEVEN состоялась в московском офисе РСТИ

Презентация дома ELEVEN состоялась в московском офисе РСТИ

В минувший четверг в офисе холдинга «РСТИ» в Москве прошла презентация дизайнерского дома ELEVEN. Мероприятие посетили клиенты, партнеры и друзья холдинга «РСТИ».

Официальную часть мероприятия открыл председатель совета директоров холдинга «РСТИ» Федор Туркин. В своем приветственном слове он рассказал о компании и подчеркнул важность первого столичного проекта «РСТИ» – дизайнерского дома ELEVEN.

Генеральный директор холдинга «РСТИ» в Москве Алексей Туркин рассказал о команде, работающей над проектом. Дизайнерский дом ELEVEN, строящийся в Пресненском районе Москвы, спроектирован бюро «Меганом» под руководством Юрия Григоряна. Квартиры будут сдаваться с премиальной финишной отделкой, разработанной известным итальянским дизайнером Роберто Санторо.

Директор по продажам холдинга «РСТИ» в Москве Андрей Непомнящий сообщил о ключевых особенностях дома ELEVEN. В проекте всего 88 квартир и 2 пентхауса. Основные преимущества дома – высокие потолки (3,6 м и 3,8 м в квартирах и 4,2 м в пентхаусах), панорамные окна высотой 2,8 м, продуманные инженерные решения, развитая внутренняя инфраструктура. В проекте предусмотрен двухуровневый подземный паркинг на 158 мест, в стилобатной части разместятся фитнес-клуб с бассейном и SPA-зоной, детский клуб, ресторан и фуд-маркет.

Официальная часть мероприятия завершилась выступлением солистов Мариинского театра — Станислава Леонтьева, Сергея Романова, Ирины Матаевой. Концертмейстером музыкальной программы стал Александр Рубинов. Артисты исполнили несколько арий из классических опер, а также неаполитанские песни и популярные произведения из репертуара Фрэнка Синатры.

Гостям вечера было предложено продолжить общение в неформальной обстановке и в личной беседе задать представителям застройщика все интересующие вопросы о проекте ELEVEN. В неофициальной части мероприятия гостей ждали фуршет и коктейли, фотосессия,
мастер-класс по изготовлению сигар, а также возможность создать свой модный образ в стиле fashion иллюстрации.










Вернуться к новостям