Новости

Скоро открытие офиса продаж и шоу-рума дизайнерского дома «11»

Скоро открытие офиса продаж и шоу-рума дизайнерского дома «11»

В феврале состоится долгожданное событие – открытие офиса продаж и одновременно шоу-рума дизайнерского дома «11» (ELEVEN)!

Отдел продаж расположится в здании бизнес-центра по адресу 2-я Звенигородская улица, дом 13/42, рядом со строительной площадкой. Офис будет находиться на самом высоком 11 этаже и иметь обзор на 360 градусов – именно такой обзор будет у пентхаусов будущего дома, а квартиры объекта будут иметь 2 и 3-сторонюю ориентацию. Посетители смогут наблюдать за ходом строительства объекта, а также любоваться видами, которые откроются из окон строящегося дома «11».

Для обустройства офиса применены материалы, которые будут использованы для отделки квартир в доме «11». Это позволит потенциальным покупателям увидеть качество и уровень будущей отделки. Сейчас в помещении офиса завершается дизайнерский ремонт.

В честь открытия офиса для владельцев квартир и потенциальных покупателей будет организовано мероприятие, где гости смогут познакомиться с командой застройщика, архитектором, дизайнером интерьеров, а также представителями оператора «Амбар», который откроет свой ресторан и фуд-маркет фермерских продуктов на первых этажах будущего дома.

Вернуться к новостям